Вильям Мюррей Хью Джекман Стивен Спилберг Стив Мартин Джон Воробья Уилл Тернер чувства знаменитости бюджет Доллар Нео капитал Вильям Мюррей Хью Джекман Стивен Спилберг Стив Мартин Джон Воробья Уилл Тернер

Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины – малоизвестные факты

Сейчас читают: 607
chert-poberi.ru

Легендарный фильм про пиратов вышел ровно 20 лет назад. Один из самых больших блокбастеров, который привел к одной из самых больших кинофраншиз, история о том, как он попал на экран, и главное – насколько все могло быть по-другому… Под катом!

В начале 1990-х сценаристы Тед Эллиотт и Терри Россио стремились заново запустить подзабытый пиратский жанр для большого экрана.

Они придумали захватывающее приключение, основанное на аттракционе «Пираты Карибского моря» в парке аттракционов Disney World.

Стивен Спилберг прочитал сценарий и очень загорелся режиссурой. Он хотел, чтобы Билл Мюррей, Стив Мартин или Робин Уильямс сыграли капитана Джека Воробья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA