Жерар Пик Жерар Пике Испания развод измена шакира Жерар Пик Жерар Пике Испания

Певица Шакира и Жерар Пике расстались после 11 лет совместной жизни

Сейчас читают: 566
starslife.ru

Известная певица и ее партнер, испанский футболист, у которых есть двое маленьких сыновей, расстались.Пути Шакиры и ее партнера Жерара Пике разошлись после 11 лет совместной жизни.

45-летняя международная певица и ее партнер, 35-летняя звезда испанского футбола объявили о решении расстаться в субботу, 4 июня. «Ради благополучия наших детей, которые являются нашим наивысшим приоритетом, мы просим вас уважать нашу частную жизнь.

Спасибо за понимание». У бывшей пары двое совместных сыновей: 9-летний Саша и 7-летний Милан.Пара познакомилась еще в марте 2011 года на съемках клипа Шакиры на гимн чемпионата мира по футболу «Waka Waka (This Time for Africa)».

Слухи о надвигающемся разводе недавно окружили пару после того, как испанское новостное агентство El Periodico сообщило, что Жерар покинул семейный дом в Барселоне и живет один.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA