жизнь новости звезд звездная беременность

Певица Halsey ждет ребенка: кто отец?

Сейчас читают: 975
liza.ua

Многие даже не подозревали, что артистка Холзи с кем-то встречается. Но это так, и она уже ожидает первенца от своего возлюбленного.О своей беременности Холзи сообщила 27 января, опубликовав кадры из первой фотосессии в интересном положении, сделанные фотографом Сэмом Дамешека.

На снимках 26-летняя певица оголила свой уже довольно заметный живот, и отметила отца малыша — им оказался сценарист Алев Айдин.«Сюрприз!»,— написала исполнительница, дополнив подпись эмоджи ангела, бутылочки с молоком и радуги.В комментариях к посту Алев написал: «Мое сердце наполнено.

Я люблю тебя, милая». Увидев ответ своего бойфренда, исполнительница хита «Without Me» написала: «Я люблю тебя. И я уже люблю этого мини-человечка».

Сценарист подтвердил новости в соцсетях, сделав репост записи Холзи, дополнив его эмоджи сердец.Впервые слухи о романтических отношениях между Айдином и Холзи появились в начале января, когда певица опубликовала его фото у себя в Инстаграм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA