Анна Тринчер Украина люди премия Анна Тринчер Украина

Певица Анна Тринчер получила награду "Лучшая песня года"

Сейчас читают: 827
hochu.ua

Дважды "Лучшая песня года" и "ТикТокер Года"! Еще совсем недавно вся страна наблюдала за выступлениями юной артистки Анны Тринчер в суперфинале шоу "Голос" и следила за ее жизнью в сериале "Школа", а уже сейчас звезда выходит на сцену Дворца Украина и получает премии за собственные песни.2020 год стал триумфальным для 19-летней певицы и актрисы Анны Тринчер.

Хит исполнительницы "Короче, понятно" получил звание — "Лучшая молодежная песня 2020 года". Также этот трек был отмечен специальной премией Русского Радио Украина.Но на этом награды юной звезды не закончились.

В декабре этого года Анна получила заветную статуэтку премии Cosmopolitan Awards и стала "ТикТокером Года" по версии журнала Cosmopolitan.

Певица призналась, что эта награда стала для нее приятной неожиданностью. Это был по-настоящему продуктивный год. У меня появилась команда, с которой мы начали работать, и песня "Короче, понятно" зазвучала на всех радиостанциях и на всех вечеринках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA