Джоди Фостер НОВОСТИ звездные пары Джоди Фостер

Редкий выход: Джоди Фостер появилась на премии "Золотой глобус" вместе со своей женой Александрой Хедисон

Сейчас читают: 933
spletnik.ru

Джоди Фостер и Александра Хедисон Среди гостей премии "Золотой глобус" вчера была и 58-летняя актриса Джоди Фостер, которая была номинирована в категории "Лучшая актриса второго плана".

Звезда оказалась в числе тех, кто предпочел остаться дома, и вышла на связь со студией по видео. На экране Фостер появилась вместе со своей 51-летней супругой — фотографом Александрой Хедисон, которая вместе с их любимым домашним питомцем сидела вместе с актрисой на диване и оказывала ей поддержку.

На премии Фостер и Хедисон появились в расслабленных образах: обе были одеты в пижамы и выглядели очень счастливыми. Когда Фостер услышала свое имя в числе победителей (ей досталась награда за роль в фильме "Мавританец"), они с Хедисон поцеловались в прямом эфире.

Я люблю свою жену. Спасибо, Алекс! — поблагодарила она возлюбленную. В течение многих лет Джоди Фостер скрывала свою гомосексуальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA