Россия Москва открытие магазина Россия Москва

Первый концепт-стор Askona в России

Сейчас читают: 230
elle.ru

Главная задача нового пространства Askona — донести до клиентов ценности правильного сна с помощью инновационных разработок бренда.

В салоне представлены такие новинки, как умная спальная система Askona iSense, 3D-сканер подбора подушки и матраса. Формат концепт-стора позволяет в максимально комфортной среде продемонстрировать клиентам не только инновационные продукты и сервисы, но и призван задавать планку в части удобства выбора товаров для сна и правильной организации спального пространстваКак показывают опросы, выбор матраса и подушки для многих становится проблемой, а результат не всегда соответствует ожиданиям.

В новом концепт-сторе в зоне подбора установлены специальные 3D-датчики, которые сканируют стоящего у специального экрана человека в течении двух минут.

Пока происходит процесс сканирования, консультант проводит краткий опрос о предпочтениях клиента касательно сна. Затем на основании анализа телосложения и опроса выдают рекомендации по уровню жесткости матраса и высоте

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA