Наталья Могилевская Дмитрий Гордон Украина День рождения Шоу-бизнес подборка клипов Наталья Могилевская Дмитрий Гордон Украина

Первый брак, дружба с Кузьмой и объятия с Дмитрием Гордоном: подборка интересных фактов в честь 45-летия Натальи Могилевской (+КЛИПЫ)

Сейчас читают: 137
hochu.ua

Сегодня, 2 августа, празднует свое 45-летие Народная артистка Украины — Наталья Могилевская. Мы поздравляем именинницу и предлагаем вам почитать интересные факты о жизни украинской знаменитости, а также увидеть дуэтные работы, принесшие славу Могилевской.Наталья начала сольную карьеру певицы еще в 1995 году.

С того времени прошло 30 лет, а Могилевская все еще находится на пике популярности. Это невероятный успех!А ведь до сих пор все помнят слова легендарных песен "Відправила message", "Полюби меня такой" и "Этот танец".В том году мы делали для вас подборку самых популярных хитов артистки, а сейчас предлагаем почитать захватывающие факты о Наталье Могилевской.Как известно, брак Натальи с Дмитрием Чалым длился всего год.

Они сыграли пышную свадьбу в августе 2004 года. Все казалось идеальным, но причина такого кратковременного брака показала себя с первых дней совместной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA