Фрунзик Мкртчян Вахтанг Кикабидзе Ссср Грузия Армения Тбилиси мужчины жизнь Интересно Фрунзик Мкртчян Вахтанг Кикабидзе Ссср Грузия Армения Тбилиси

Первые машины советских актеров

Сейчас читают: 841
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКупить новый личный автомобиль в СССР могли себе позволить далеко не все советские актеры. Тогда это был предмет роскоши, а не средство передвижения, как сейчас.

О "Жигулях", " Москвиче" или " Волге" мечтали многие. И у многих эта мечта исполнилась...Сейчас в это трудно поверить, но столь популярный актер Фрунзик Мктрчян 20 лет стоял в очереди на "Волгу, но все таки купил машину.

Нет, не очередь его подошла, а помог старый друг Вахтанг Кикабидзе, который уговорил его приехать в Тбилиси и лично пойти на прием к Первому секретарю ЦК компартии Грузии Эдуарду Шеварнадзе.

В ЦК компартии Армении Фрунзику Мкртчяну отказали, хотя он и писал туда письма...Кикабидзезаранее записался на прием, пришли они вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA