Оренбургская обл. жизнь родители Интересно Оренбургская обл.

Первоклассница из Оренбуржья отравилась суррогатным алкоголем

Сейчас читают: 571
porosenka.net

В городе Гае Оренбургской области семилетняя девочка попала в больницу, попробовав палёную водку, которой её угостили старшие товарищи."17 октября в 08.00 в приемный покой детской городской больницы города Новотроицка с диагнозом "отравление суррогатным алкоголем" доставлена и госпитализирована 7-летняя жительница Гайского городского округа", - сообщили в пресс-службе Следственного комитета.Как стало известно, первоклассницу на улице угостили алкоголем 17-летняя подруга и 15-летний подросток.

Причем последний приобрел водку у 58-летней бабушки пострадавшей. В отношении бабушки, родителей и знакомых первоклассницы правоохранители составили несколько административных протоколов.

Однако проверка по факту отравления малолетнего ребенка продолжается. Вполне возможно, что некоторые статьи переквалифицируют на уголовные.Что касается пострадавшей, то её жизни ничего не угрожает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA