человек жесты улыбка

Первое впечатление имеет значение: факторы успеха

Сейчас читают: 489
psihologii.ru

Улыбка и позитивный дружелюбный взглядДа, можно практиковать и улыбку. И это того стоит, потому что вполне естественно, что дружелюбие передается собеседнику.

Есть высокая вероятность, что он ответит взаимностью. При этом возникает ощущение радости жизни и удовольствия от общения.Произвести впечатление с сердечностьюСердца и внимание окружающих завоевываются сердечностью и уважением.

Открытость сигнализирует, что человек не имеет в виду ничего плохого, но рассчитывает на дружеское отношение. Таким образом, открытость и сердечность при первой встрече создает идеальную базу для убеждения других.Слушать и утешатьАктивно слушать, ничего не пропуская мимо ушей, заставлять выговариваться и задавать вопросы.

В крайнем случае можно утешить. Все это показывает, что человек и его дела и мысли важны. Это сигналы, которые ценятся окружающими и создают близость с ними.Значение юмораКто умеет вовремя пошутить, разрядить обстановку, тот распространяет хорошее настроение и автоматически становится привлекательным для других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA