Мэрилин Мэнсон Эван Рейчел Вуд С.Нео люди насилие Нео Мэрилин Мэнсон Эван Рейчел Вуд С.Нео

Клеймо с первой буквой имени своего насильника: жуткое признание актрисы Эван Рейчел Вуд

Сейчас читают: 408
starslife.ru

В первой половине документального фильма «Восстание Феникса» звезда «Мира Дикого Запада» подробно описывает глубины домашнего насилия, которое она пережила, когда была с рок-звездой в подростковом возрасте и в возрасте 20 лет.Прошло почти 15 лет с тех пор, как 18-летняя Эван Рейчел Вуд познакомилась с 36-летним Мэрилином Мэнсоном на голливудской вечеринке, но впервые об этом рассказала актриса, известная своими ролями в «Настоящей крови» и «Мире Дикого запада», лишь сейчас.

Ее рассказ об их отношениях и злоупотреблениях, которым, как она утверждает, подверглась во время этих отношений.Публикация от Evan Rachel Wood (@evanrachelwood)Двухсерийный документальный фильм HBO «Восстание Феникса», премьера которого первоначально состоялась на кинофестивале «Сандэнс», рассказывает об Эван, которая делает первые шаги в переживании домашнего насилия и помогает другим женщинам сделать то же самое.

В течение многих лет в качестве активиста Эван говорила о жестоком обращении с ней, но никогда официально не называла своего «обидчика».

1 февраля 2021 года все изменилось, когда она обвинила своего бывшего жениха Мэнсона в ужасных актах насилия, и в документальном фильме она рассказывает гораздо больше подробностей.Один из самых больших шоков случился почти сразу, когда Эван рассказала, что она заклеймила себя его инициалом, чтобы доказать свою любовь к нему. «Он вырезал букву «Е» на своем теле, а я вырезала букву «М», — объяснила она, — … как способ показать свою принадлежность и преданность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA