уверенность свидание первое свидание

3 совета, как чувствовать себя увереннее на первом свидании

Сейчас читают: 249
e-w-e.ru

Перед первым свиданием нервничают все – как женщины, так и мужчины. Наивно полагать, что только представительницы слабого пола думают, в чем пойти и как себя вести, чтобы понравиться потенциальному партнеру.

Первую встречу с мужчиной часто рассматривают именно в таком контексте, но гораздо важнее чувствовать себя уверенно и комфортно.

Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: Эти нехитрые подсказки помогут вам совладать с собой и вести себя непринужденно. Многие глянцевые журналы пестрят готовыми образами для первого свидания: платья, туфли, серьги, сумочка… рассказывая о том, что выглядеть надо не слишком мило, но и не вульгарно, уверенно, но нежно.

А почему бы не прислушаться к своему внутреннему голосу? Какой вы хотите быть на этой встрече? Что чувствуете? Если в повседневной жизни вы привыкли ходить в кроссовках, лоферах или ботинках, смело выбирайте их вместо изящной обуви на каблуке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA