Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Oscar De-La-Renta county Love Paris люди брак свадьба Ким Кардашьян Пэрис Хилтон Oscar De-La-Renta county Love Paris

Пэрис Хилтон вышла замуж за своего бойфренда-бизнесмена

Сейчас читают: 753
wmj.ru

Голливудская светская львица и подружка Ким Кардашьян Пэрис Хилтон объявила, что вышла замуж за своего бойфренда. Избранником звезды стал бизнесмен Картер Реум.

Помолвка влюбленных состоялась 13 февраля в поместье дедушки Хилтон в Бел-Эйр. Пэрис Хилтон тщательно готовилась к свадьбе и планировала устроить пышное торжество, сменив за вечер 40 платьев.

Голливудская дива удивила поклонников решением провести тайную церемонию регистрации брака в кругу близких людей без журналистов.

В этот день звезда блистала в свадебном платье Oscar de la Renta. Однако Пэрис все же решила посвятить любимых фанатов в свадебное торжество: она проведет еще две свадебные вечеринки, кадры с которых войдут в ее новое 13-серийное реалити-шоу «Paris in Love».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA