Пэрис Хилтон Конрад Хилтон Французская Полинезия жизнь свадьба Пэрис Хилтон Конрад Хилтон Французская Полинезия

Как Пэрис Хилтон проводит медовый месяц

Сейчас читают: 276
vogue.ua

После громкой свадьбы, которая продолжалась три дня, Пэрис Хилтон отправилась вместе со своим мужем Картером Реумом в медовый месяц.

Свой отдых молодожены начали с острова Бора-Бора во Французской Полинезии в Тихом океане, остановившись в отеле Conrad Bora Bora Nui, который является частью сети отелей Hilton, основанной дедом Пэрис Конрадом Хилтоном.

Светская львица и бизнесвумен призналась, что это одно из самых любимых ее мест на планете. Сейчас Пэрис и Картер наслаждаются своим медовым месяцем, плавая с огромными скатами в лазурной воде, занимаются дайвингом и делятся совместными кадрами на водной вилле и на берегу океана.

Для совместного путешествия Пэрис подобрала несколько образов: белоснежную тунику, отсылающую к образу невесты, розовый наряд, состоящий из парео и цветочного боди, леопардовый купальник в паре с юбкой в тропический принт и черный костюм для дайвинга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA