Ямайка Карди Би Offset Cardi B Ямайка

Cardi B устроила грандиозный сюрприз мужу, чтобы отвлечь от потери брата

Сейчас читают: 558
starslife.ru

После тяжелого года, когда Offset потерял своего любимого двоюродного брата, Cardi B позаботилась о том, чтобы 31-й день рождения ее мужа был полон любви и «защиты».«С днем ​​рождения, любовь моя», — написала Cardi B своему мужу Offset 14 декабря, в день, когда рэперу Migos исполнился 31 год.Пока они с Offset наслаждались отдыхом на Ямайке, 30-летняя Карди поделилась своей галереей в Instagram, вместе с ее милым сообщением. «Я молюсь тихо, и я молюсь громко в этой публикации, чтобы Бог благословил тебя и защитил.

Спасибо за твою любовь ко мне. Я люблю тебя навсегда».Карди также отметила яркие моменты большого дня мужа в своей истории в Instagram. «С днем ​​рождения, сексуальный мужчина!» — сказала она в одном из клипов Offset on the beach.

Публикация от Cardi B (@iamcardib)Карди также поделилась видео о том, как Офсет и она идут в их спальню, только для того, чтобы он нашел сердце из лепестков роз возле их кровати.

Вскоре после этого Карди и Офсет оделись для вечеринки в местном клубе, где несколько дам тверкали на столе. Несмотря на то, что Offset не стал трясти попой, он проникся духом, станцевав несколько треков.За день до дня рождения Offset Карди показала своим поклонникам их великолепное место для отдыха на тропическом острове.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA