жизнь друзья

"Переговоры и продажи. Психологические факторы успеха" Тренинг. Возможен online

Сейчас читают: 881
planetaseminarov.ru

Дорогие друзья! Приглашаю вас на тренинг "Продажи и переговоры. Психологические факторы успеха"! Если ваша работа- заключать сделки, позвольте себе погрузиться в самый полезный контент из теории и практики, благодаря которому вы точно преуспеете в своем деле! В программе: 1. «Вижу цель, не вижу препятствий».

Техники выявления и преодоления препятствий в достижении результата. - Внешние факторы успеха (имидж, внешний вид, речь, походка, образ жизни, логика и последовательность действий) - Внутренние факторы успеха (мотивация и цели, установки, убеждения, самооценка) 2. Сценарий.

Важна ли последовательность. - Этапы продаж. - Эффективные техники. Что в действительности работает.  - Самопрезентация.

Как презентовать себя, чтобы произвести впечатление. Разбор ошибок.  - Возражения. Взгляд под другим углом. - Искусство торга. - Боль в продажах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA