личность жизнь друзья

"Как найти свое предназначение и раскрыть потенциал". Возможен online

Сейчас читают: 603
planetaseminarov.ru

Дорогие друзья! Приглашаю вас на индивидуальный курс "Как найти свое предназначение и раскрыть потенциал"! Курснаправлен на самое ценное, что есть в жизни каждого: это понимание своей уникальности, особенности, выявление своих талантов и способностей и знание собственной миссии.

Курс состоит из 10 2-часовых занятий с коучем, профессиональным психологом и помогает решить все самые важные вопросы из любой сферы жизни, сделать полный анализ, разбор ошибок и определить план действий с полным сопровождением и поддержкой.

Тема раскрытия потенциала человека связана с каждой сферой нашей жизни: социальной, финансовой, творческой, личностной, физической, культурной, психической и т.д.

Существует ли разница между тем, какой жизнью вы живете сегодня и тем, какой жизнью вы можете и хотите жить? Этот вопрос не из области философии или морали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA