друзья контакт

"Как выйти в большие продажи" психологический практикум. Возможен online

Сейчас читают: 142
planetaseminarov.ru

Дорогие друзья! Если вы являетесь фрилансерами, индивидуальными предпринимателями, владельцами бизнесов, или работаете всфере продаж (услуг, товаров), ответьте на вопрос: вы довольны результатами своих продаж? Вы совершаете крупные сделки или продаете только небольшие объемы?

Вы работаете, как папа Карло, а сделок мало? Вы чувствуете, что "просели" в продажах? Хотите на продажах зарабатывать намного больше? Вы довольны своими результатами?  Если нет, приглашаю вас на практикум "Как выйти в большие продажи"!  А ТЕПЕРЬ НОВОСТЬ!!! Вы можете пройти полный курс и уже через месяц совершить настоящий прорыв в продажах!

Только индивидуальное обучение! Для этого вам нужно выбрать категорию билета: "полный курс" (ссылка внизу). Если ваш заработок напрямую зависит от результатов ваших продаж, этот практикум для вас! Для кого: Итак, вы работаете менеджером по продажам, риелтором, страховым агентом или владеете своим небольшим бизнесом, зарабатываете во фрилансе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA