Павел Дуров люди жизнь привычки Павел Дуров

Павел Дуров назвал 7 секретов сохранения молодости

Сейчас читают: 283
hochu.ua

Павел Дуров, основатель социальной сети "ВКонтакте" и мессенджера "Телеграм", поделился секретами молодости. Их он проверил даже у Джареда Лето.

Читайте в нашем материале семь правил для сохранения молодости от Павла Дурова.Чтобы выглядеть лучше своего возраста, Павел выделил семь основных секретов.

Их  опубликовал в своем Телеграм-канале.Дуров специально для этого провел опрос. Опрошенные программистом люди избегают алкоголя, много спят, не переедают и не едят мясо, дают телу умеренные и регулярные физические нагрузки, сокращают влияние стресса и живут в одиночестве.Он признался, что принимает пищу дважды в день с перерывом в 6 часов или раз в день без перекусов, а трехразовое питание считает плохой привычкой.

При этом Павел отметил, что не любит кардиотренировки и предпочитает гулять, кататься на велосипеде или плавать (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA