Павел Артемьев люди поведение жизнь Павел Артемьев

Павел Артемьев: «Мое любопытство вечно заводит меня куда не надо»

Сейчас читают: 477
7days.ru

«До третьего класса я учился играть на гобое, потом сменил гобой на тромбон, потому что выросли губы и играть на гобое стало неудобно.

Во всяком случае, я придумал такое оправдание своей лени», — вспоминает актер и музыкант Павел Артемьев, сыгравший главную роль в сериале «Историк» на ТВ-3. — Павел, в сериале «Историк» на канале ТВ-3 ваш герой довольно не­обычный человек… — Я играю преподавателя истории Андрея Викторовича Изворина, талантливого, многостороннего и даже гениального человека.

В свободное время он рисует комиксы и разгадывает преступления с помощью своей теории цикличности. По его мнению, преступление, совершенное в прошлом и оставшееся без возмездия, обязательно повторится.

Мне сразу по­нравились и идея, и фабула. Конечно, я был очень рад, когда меня утвердили в проект. — Была какая-то специальная под­готовка к роли? — Специально я никак не готовился, историю не изучал и рисование не осваивал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA