Павел Глоба люди жизнь счастье Павел Глоба

«Это было только начало!» Павел Глоба рассказал, что нас ждет в ближайшие 20 лет

Сейчас читают: 1000
7days.ru

Павел Глоба в эфире Утреннего шоу «Первая смена» на «Ретро FM» ошеломил своим прогнозом о том, каким будет год Быка. По его словам, изменения, которые в 2020-м коснулись всего мира — это лишь начало нового цикла, к которому пора начать привыкать. — Павел Павлович, хочется, чтобы в этом году у нас всё сложилось, чтобы исполнились все желания.

Какой-то общий совет можете дать? — Куйте железо, и вас будет сопровождать удача. — Это в смысле «работайте, солнце еще высоко»? — Оно действительно высоко.

В этом году всем нужно серьёзно работать, настраиваться на какую-то большую цель. Повезёт сильным людям, которые готовы взять на себя ответственность.

Если будете безответственны, то можно проиграть всё и сразу, обречь себя на поражение. — Все интересуются, будет ли наступивший год лучше, чем 2020-й. — Ушедший год был таким, какой он был.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA