Патрисия Аркетт Патрисия Аркетт

Патрисия Аркетт шокировала подписчиков: она была на свидании с мужчиной, который позже оказался виновным в убийстве девушки

Сейчас читают: 817
starslife.ru

Патрисия Аркетт вспоминает свое неловкое свидание с мужчиной, которого позже признали виновным в убийстве.Пользователи Twitter принимают участие в популярном челлендже, в которой людям предлагается рассказать о своих самых неудобных свиданиях.

53-летняя актриса решила присоединиться к веселой среде и рассказать историю своего неудобного уединенного времени, проведенного с бывшим профессиональным скейтбордистом, а теперь и убийцей Марком «Gator» Роговски. «Второе свидание.

Профессиональный скейтбордист. Действительно мило. Друзья с моими друзьями», — сказала победительница Оскара за работу в притче «Отрочество».

Однако что-то было не так в поцелуе, который она разделила с Роговски, поэтому она сказала, что он привиделся ей. «Мы целовались, но что-то было в том, как он поцеловал меня, испугало меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA