Алла Пугачева Максим Галкин Михаил Задорнов Елена Бомбина жизнь друзья свадьба Алла Пугачева Максим Галкин Михаил Задорнов Елена Бомбина

«Это вызов!» Как Задорнов шокировал Пугачеву кроватью на пеньках

Сейчас читают: 408
7days.ru

Михаил Задорнов скончался 10 ноября 2017 года, но до сих пор не ослабевает интерес публики к его яркой жизни и творчеству. Именно поэтому вдова сатирика Елена Бомбина решила поделиться с поклонниками ранее неизвестными подробностями о юмористе, его друзьях, доме и семье.

Не секрет, что Михаил Задорнов был наставником Максима Галкина и помог мужу Аллы Пугачевой сделать его первые шаги на эстраде.

Впоследствии артисты поддерживали дружеские отношения, бывали друг у друга в гостях, ездили вместе отдыхать. К примеру, Задорнов пригласил Максима и Аллу на свою свадьбу, состоявшуюся в 2007 году с его второй супругой.

Дело в том, что роман сатирика с Еленой завязался еще в 1984 году, вскоре у них родилась дочь, которую тоже назвали Еленой, но только 10 лет спустя пара смогла узаконить свои отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA