Лера Кудрявцева Яна Поплавская Елена Проклова мужчины знаменитости насилие Лера Кудрявцева Яна Поплавская Елена Проклова

«К психологу или к психиатру»: звезды о шокирующем признании Прокловой про насилие над ней в 15 лет

Сейчас читают: 593
7days.ru

Не утихает шумиха вокруг скандального интервью Елены Прокловой, которое она дала программе «Секрет на миллион». В беседе с Лерой Кудрявцевой 67-летняя актриса заявила, что в возрасте 15 лет пережила домогательства одного именитого артиста.

Его уже нет в живых, так что она не стала называть по имени. Как утверждает Елена Игоревна, этот мужчина увозил ее со съемок в лес и творил с ней крайне неприятные вещи, воспоминания о которых долгие годы мучили звезду отечественного кино.

И только сейчас она решилась поведать обо всем публике. Однако многие коллеги Прокловой скептически отнеслись к ее признанию, а рядовая общественность накинулась с критикой на актрису.

Одной из первых свое мнение об откровениях Прокловой высказала Яна Поплавская. Актриса, сама начавшая сниматься в кино в юном возрасте, не взялась обсуждать правдивость слов коллеги по цеху, но дала понять, что ее интервью считает верхом бесстыдства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA