Моника Беллуччи красота старость Моника Беллуччи

Папарацци засняли Монику Беллуччи в новом образе: фанаты были шокированы!

Сейчас читают: 206
starslife.ru

Да что там говорить, сейчас Монике 56 лет и она продолжает покорять сердца мужчин, ее внешность приковывает к себе взгляд, а манеры и походка впечатляют.Кажется, что с возрастом она становится еще красивее!

Более того, Беллуччи всегда выступила против пластической хирургии. Она никогда не делала себе уколов красоты и прочих бьюти-процедур.

Моника неустанно твердит, что любой возраст нужно принимать с достоинством и уметь любоваться собой даже в 80 лет! К тому же, она уверена, что если женщина правильно ухаживает за собой, то особых усилий в старости ей прилагать не придется.Несколько месяцев назад Моника приняла участие в фотосессии для всемирно известного бренда Dolce & Gabbana.

Женщина стала лицом их новой компании, и своим внешним видом она оставила далеко позади любую молодую модель.К большому сожалению, следующие снимки, которые попали в сеть, больше напугали фанатов Моники, чем порадовали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA