беременность роды ожидание ребенка

Партнерские роды: кесарю кесарево?

Сейчас читают: 219
shkolazhizni.ru

ожидания ребенка я была уверена в двух вещах. В том, что все еще принадлежу к числу здоровых женщин, равно как и в том, что естественные роды мне уже не грозят.

Хотя бы по возрасту. Легко представить себе мое изумление, когда вдруг на исходе второго триместра беременности без всяких видимых причин мой гинеколог вдруг стала смотреть на меня как на молодую и подающую надежды на естественные роды девушку.

И так она была уверена в своей правоте, что все мои жалкие попытки увильнуть под благовидными предлогами: «А как же то, а как же это?» и, наконец, «Мой возраст!» — она отметала сходу со счастливой улыбкой на лице. «Ой, встречаются первородящие и в 42, и в 49!..

Вы — здоровая женщина! Родите и не заметите как! И еще родите! Так что живите спокойно до срока!» Приговоренная к здоровью, я тут же осознала свое бедственное положение и пустилась в бегство… к мужу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA