Анна Семенович Дарья Мельникова Ксения Собчак Артур Смольянинов Татьяна Навка Глафира Тарханова Ольга Орлова Оксана Федорова красота знаменитости Анна Семенович Дарья Мельникова Ксения Собчак Артур Смольянинов Татьяна Навка Глафира Тарханова Ольга Орлова Оксана Федорова

«Папина дочка» Мельникова и Тарханова предстали без макияжа и фотошопа. Кто круче?

Сейчас читают: 797
wmj.ru

Первой естественную красоту продемонстрировала 29-летняя звезда сериала «Папины дочки» и супруга Артура Смольянинова Дарья Мельникова.

Актриса выложила в сториз честное селфи, на котором предстала вовсе без макияжа и в одном полотенце. Звезда опробовала на себе SPA-процедуры в крымском оздоровительном центре и решила поделиться впечатлениями с подписчиками.

Позже и 37-летняя Глафира Тарханова показала свой естественный образ. Актриса решила весь день прожить без макияжа. Кстати, актрисы не единственные, кто не стесняется показывать подписчикам лицо без макияжа.

Ксения Собчак, Ольга Орлова, Оксана Федорова и другие знаменитые красотки на регулярной основе публикуют в личных блогах фотографии без прикрас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA