Ксения Собчак Ольга Орлова Екатерина Климова удовольствие знаменитости Ксения Собчак Ольга Орлова Екатерина Климова

Невестка Валерии показала честное селфи без макияжа и фотошопа — муж в восторге

Сейчас читают: 489
wmj.ru

Невестка Валерии предстала на снимке без декоративной косметики и каких бы то ни было инстамасок. По словам девушки, ее муж Арсений без ума от ее естественного образа, разделяют его восторг и подписчики. «В последнее время мне стали часто писать, что мне лучше без макияжа и фильтров.

Мужу тоже», — рассказала она. Лиана активно делится не только снимками без мейкапа, но и эффектными кадрами в купальнике. Девушка стала мамой около четырех месяцев назад, но уже вернулась в былую форму и с удовольствием демонстрирует ее на .

Знаменитая свекровь Лианы выглядит без прикрас ничуть не хуже своей молодой невестки. Недавно 53-летняя Валерия поделилась , в котором показала себя до и после макияжа.

Несмотря на то, что певицу накрасили безупречно, ее естественный образ впечатлил фанатов гораздо больше. Кстати, недавно WMJ.ru рассказывал, как выглядят звезды без косметики и фотошопа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA