люди чувства паника панические атаки

Паническая атака. Влияние мыслей и упражнение на поиск аргументов

Сейчас читают: 825
www.psyh.ru

паники, необходимо зафиксировать, какими были первые признаки надвигающейся атаки. Были ли какие-то образы, картинки, проскальзывающие в мыслях во время атак?Таким образом мы выявляем последовательность, порочный круг атаки.Некоторые люди сомневаются в том, что просто мысли могут так сильно влиять на возникновении панических атак; как может какая-та мысль повлечь за собой такие сильные ощущения в теле.

Есть две вещи, которые необходимо помнить:Таким образом, основным фактором, влияющим на ощущения в вашем теле и провоцирующим панические атаки, являются ваши мысли.

Для того, чтобы избавиться от панических атак, необходимо исследовать свое мышление и проследить, с чего начинается ваше чувство паники.

Для большей эффективности вам необходимо записывать все свои мысли, которые у вас возникают по поводу и во время панических атак, так как намного проще сохранять ясность, записывая мысли на бумагу, чем просто их думать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA