знаки зодиака гороскоп гороскоп на сегодня ежедневный гороскоп

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа: вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет

Сейчас читают: 578
hochu.ua

Гороскоп на неделю с  24 по 30 августана сайте HOCHU.ua говорит, что на небе — растущая Луна. Неделя подходит для решения вопросов делового характера.

Нужно работать в одной команде с коллегами. Астропрогноз для всех знаков Зодиака говорит, что в этот период общение может привести к неплохому результату.

Избегайте конфликтов, споров и заключения пари. В финансовых вопросах стоит проявить сдержанность и воздержаться от незапланированных покупок.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю говорит, что в это время вам придется стремительно улаживать старые дела: завершать проекты, срочно расплачиваться с долгами.

Не пускайте важные вопросы на самотек, потому что последствия, какими бы они ни были, будут необратимы. Сосредоточьтесь на том, что сейчас действительно имеет для вас и близких важное значение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA