Мирослава Дума Москва жизнь друзья инициатива Мирослава Дума Москва

Pangaia открывают первый поп-ап в Москве

Сейчас читают: 786
vogue.ru

Экологичная марка Pangaia, созданная Мирославой Думой в 2018 году, после апрельского офлайн-дебюта в лондонском Selfridges открывает свой первый поп-ап и в Москве.

Он появится в ЦУМе, на первом этаже, и будет открыт для посетителей с 9 июня по 8 июля. В пространстве, состоящем из миниатюрных стеклянных домиков в форме призм, будет организован не только корнер бренда, но и целая «лаборатория» (к слову, отдельно стоящие элементы сет-апа изготовлены из переработанных материалов, и их планируют использовать повторно. ) Там можно будет подробнее познакомиться с технологиями, которые используют Pangaia.

Марка уделяет им большое внимание. Совсем недавно бренд выпустил капсульную коллекцию с принтами из переработанного грязного воздуха, а осенью прошлого года — кроссовки из «виноградной кожи».

Также вместе со стартапом Kintra марка сейчас создает материал, полностью состоящий из кукурузных и пшеничных волокон, способный заменить полиэстер из продуктов нефтехимии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA