Page VI (Vi) Маргарет Куэлли Джон Антонофф Шайа Лабаф Шайи Лабафа Лос-Анджелес НОВОСТИ скандалы Shia Labeouf Page VI (Vi) Маргарет Куэлли Джон Антонофф Шайа Лабаф Шайи Лабафа Лос-Анджелес

Page Six: бывшие девушки Шайи Лабафа FKA Twigs и Маргарет Куэлли публично поругались из-за него

Сейчас читают: 618
spletnik.ru

Шайа Лабаф Певица FKA Twigs и актриса Маргарет Куэлли устроили публичную перепалку в отеле в Лос-Анджелесе из-за актера Шайи Лабафа, который ранее встречался с обеими девушками.

Поводом для ссоры, как полагают журналисты, стало нежелание Куэлли активно участвовать в судебных разбирательствах против Лабафа.

Так, в 2020 году FKA Twigs обвинила своего бывшего возлюбленного в том, что он применял по отношению к ней насилие, в том числе сексуальное и психологическое, во время их отношений, которые длились в 2018—2019 годах.

Сам Лабаф обвинения отрицает, однако певица намерена доказать свою правоту в суде. Из-за скандала с бывшей возлюбленной актера даже сняли с номинации на "Оскар" за роль в фильме "Фрагменты женщины".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA