люди мужчины Интересно

Падчерица довела отчима до самоубийства, ложно обвинив его в изнасиловании

Сейчас читают: 483
porosenka.net

Началом всей этой истории можно считать 2018 год, когда молодой человек Талант Алиев познакомился с женщиной, у которой уже были две дочери.

Мужчина и женщина стали жить вместе, а в январе 2020 года у них родилась совместная дочка.Со стороны людям казалось, что семья идеальна.Но весной 2020 года, как гром среди ясного неба, старшая 14-летняя дочь женщины обвинила Таланта в изнасиловании.

Она написала своему знакомому, что подверглась насилию, а тот в свою очередь рассказал другой девушке, у которой мама работала в полиции.Мать так и не поверила дочери, потому что Талант был хорошим человеком, но конфликты с падчерицей у него случались.

Как позже призналась девочка - отчим не разрешал ей встречаться с парнем, который ей нравился, но был значительно старше.Этим заявлением она хотела припугнуть Таланта, чтобы показать свои возможности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA