Деми Ловато Скандал Шоу-бизнес Деми Ловато

Деми Ловато призналась, что пережила изнасилование

Сейчас читают: 763
hochu.ua

Знаменитая певица Деми Ловато стала главной героиней новостей в связи с ее душераздирающими откровениями. Непростые подробности о драме в жизни артистки читайте далее в материале.Вчера на фестивале SXSW Film Festival прошла премьера документального фильма Demi Lovato: Dancing with the Devil, в которой были озвучены непростые подробности из жизни 28-летней Деми Ловато.Пережив множество ударов судьбы (среди них и передозировки наркотиками), знаменитость решилась откровенно о них рассказать публике.В фильме Ловато призналась, что пережила изнасилование в 15 лет.

Я потеряла девственность в результате изнасилования. У меня не было романтики в первый раз,— говорит Деми в фильме.По словам артистки, это сделал ее парень.

На тот момент она не была готова к сексу и все произошло без ее согласия. Парень так и не понес наказание. А когда она попыталась проработать свою травму по книгам, ей стало только хуже.Я перезвонила этому человеку месяц спустя и попыталась исправить ситуацию, взяв ее под

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA