Эстония Интересно Эстония

П-образная резиденция в Эстонии

Сейчас читают: 447
porosenka.net

Одна из главных задач проекта, состоящая в создании органичной и беспрепятственной связи между помещениями и внешней средой, была решена, благодаря организации внутреннего пространства без порога, то есть на одном уровне с землей.

Стеклянные стеновые панели и стеклянные раздвижные двери, выходящие на террасы, затененные "клювами", усиливают бесшовную связь между интерьером и экстерьером.Дом имеет П-образную конструкцию, в которой Г-образный жилой корпус и I-образный хозяйственный блок с подсобными помещениями соединены в единое целое входом с навесом, служебной зоной и парковкой.

Между объемами, которые закрывают участок с трех сторон, образован тихий безветренный внутренний двор, открытый южному солнцу и имеющий вид на сосновый лес.Центральный объем дома занимают социальная зона открытого плана, которая объединяет гостиную, столовую и кухню, и домашний офис.

В правом крыле находится приватная зона, состоящая из главной спальни с ванной комнатой и гардеробной, и двух спален с общей ванной комнатой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA