Алексей Панин Павел Лунгин Россия Латвия Эстония чувства деньги Интересно Нео Алексей Панин Павел Лунгин Россия Латвия Эстония

После алкоприключений Алексея Панина* в Латвии и Эстонии отменили его спектакль

Сейчас читают: 723
porosenka.net

Спектакль "Скамейка" должен был пройти 14 и 15 октября. Теперь он не состоится. Его продвигала компания Artmusic, она же подтвердила отмену и пообещала вернуть деньги купившим билеты.Организаторы всячески открещиваются от недавнего загула Алексея и заявляют, что это никак не связано с отменой.

Просто билеты на спектакль продавались очень слабо.Ну а Панин считает, что это из-за того, что у "Скамейки" не было должной рекламы.Напомним, что недавно Алексей Панин* устроил дебош в Эстонии: ломился под утро в чужой дом и справил нужду на улице.

Его отправили в вытрезвитель, потом отпустили.Отличилась и коллега Панина по творческому цеху - российская актриса Российского государственного академического молодёжного театра (РАМТ) Рамиля Искандер.

Она снялась в 22 проектах, самый известный из них - "Царь" Павла Лунгина. Также озвучила более 200 фильмов и сериалов.Теперь же её арестовали и возбудили уголовное дело по статье о производстве и сбыте наркотических веществ в особо крупном размере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA