Лос-Анджелес беременность Карди Би Cardi B Лос-Анджелес

Карди Би на церемонии вручения наград BET Awards раскрыла тайну – рэперша снова беременна!

Сейчас читают: 885
starslife.ru

После того, как Карди Би шокировала музыкальный мир, показав свой округлившийся животик на церемонии вручения наград BET Awards, рэперша надела обтягивающее платье с тигровым принтом на ужин со своим мужем Офсетом.Теперь Карди Би ​​ест за двоих.

Через несколько часов после того, как 28-летняя Карди дебютировала с округлившимся животом на церемонии награждения 2021 BET Awards в воскресенье (27 июня), она и ее муж Офсет решили перекусить в стейкхаусе BOA от Innovative Dining Group в Лос-Анджелесе.После своего блестящего выступления, где она впервые дала миру понять, что она и 29-летний Офсет ожидают пополнения в семье, Карди переоделась в полосатый костюм, который подчеркивал глубокое декольте и ее растущий живот.

С длинными ногтями и подходящей сумочкой рэпер, исполнительница сингла «WAP» выглядела свирепо, как кот из джунглей – тот, кто вот-вот родит еще одного малыша в семье.Офсет, со своей стороны, был одет в пушистый свитер в зелено-белую полоску – странный выбор для Лос-Анджелеса в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA