Иосиф Пригожин Авраам Руссо Москва Прага Нео Иосиф Пригожин Авраам Руссо Москва Прага

Отсудил полмиллиона: Авраам Руссо выиграл дело о собственном похищении

Сейчас читают: 675
7days.ru

Авраам Руссо смог наконец-то разобраться со своими похитителями. Артиста похитили и избивали, требуя подписания «особого» концертного контракта.

С обидчика артист получит  полмиллиона рублей. Это постановление вынес Пресненский районный суд Москвы.В постановлении суда, в частности, говорится, что один из обвиняемых, Заур Марданов, признан виновным в совершении преступления.

Он проведет семь лет в колонии строгого режима. При этом Марданов освобожден из колонии: срок давности по преступлению истек.— говорится в постановлении суда, сообщает 5-tv.ru.Напомним, похищение Авраама Руссо произошло 31 января 2004 года, однако певец рассказал о нем только через 14 лет.

Тогда же артист обратился с заявлением в полицию и потребовал наказать виновных. Следствие установило, что нападение на звезду эстрады было совершено по приказу Тельмана Исмаилова, которому не нравилось, что Руссо, которого он финансировал, решил развиваться самостоятельно и подписал контракт с продюсером Иосифом Пригожиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA