мужчины душа Нео

Отношения зашли в тупик. Правило «не рушить - не строить»

Сейчас читают: 890
www.irinagavrilovadempsey.ru

Сегодня я вам расскажу об одном замечательном жизненном правиле: «не рушить и не строить». Это правило – первое, что нужно сделать, если возникли какие-то проблемы в отношениях, но вы не знаете, получится ли их наладить или нужно расставаться.Это правило означает «остановиться».Когда мы с вами находимся в отношениях, у нас непроизвольно просыпается наша детская часть души.

Она просыпается потому, что именно в отношениях с мужчиной мы снова попадаем в наши отношения с мамой, проигрываем детский (привычный) сценарий.После рождения мы попали в определенную систему отношений, у нас выработались свои убеждения, восприятие себя, окружающих, жизни, любви.

До 7 лет формировались наши основные принципы и представления о жизни, которые касаются не только отношений с мужчиной, любви, но и карьеры, и личные принципы для себя.Когда мы попадаем в отношения с мужчиной, то непроизвольно пробуждаем ту свою историю детства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA