Лера Кудрявцева Татьяна Буланова Игорь Макаров Владислав Радимов мужчины развод Нео Лера Кудрявцева Татьяна Буланова Игорь Макаров Владислав Радимов

Любители молодых: звезды, которые строят отношения с мужчинами младше себя

Сейчас читают: 392
7days.ru

В тексте рассказываем о женщинах, которые любят представителей противоположного пола помладше, и им разница в возрасте совсем не мешает строить отношения.Татьяна Буланова на протяжении многих лет была замужем за футболистом Владиславом Радимовым, которого она старше на семь лет.

Женщину совершено не смущала разница в их возрасте. Более того, Татьяна после развода закрутила роман с очередным молодым человеком.

Буланова неоднократно говорила о том, что главное, чтобы людям было хорошо вдвоем, а возраст – это просто цифры.Лера Кудрявцева замужем за хоккеистом Игорем Макаровым – у них разница в возрасте 16 лет.

Однако это вовсе не помешало им завести общую дочь и быть на одной волне. Кстати, Лера выглядит намного моложе своих лет, что тоже помогает парочке смотреться гармонично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA