мужчины жизнь друзья душа

Отношения с мужчиной, который моложе

Сейчас читают: 149
prelest.com

Так что не комплексуй, даже если знакомые задумчиво притихают, узнав о вашей разнице в возрасте. Кстати, если мужчина – твой ровесник, можешь с полным правом считать его младше, - таковы психофизиологические особенности этого пола.

И не обращай внимания на суровое общественное мнение! Оно, это мнение, всегда найдет повод для осуждения – не младше, так ниже ростом, или меньше зарабатывает, или из семьи, находящейся на другом социальном уровне… Стоит ли ко всем прислушиваться, если у вас – Любовь?Лучше обдумай ситуацию и найди в ней сильные стороны.

Если подойти к вопросу грамотно, можно извлечь выгоду даже из отношений с более молодым мужчиной. В конце концов, анкетные данные – вовсе не тот момент, на котором стоит зацикливаться.

Гораздо важнее, что вы понимаете друг друга с полуслова, что при его взгляде в душе у тебя расцветают фиалки, и что знакомые при встрече с удивлением говорят: «Слушай, здорово выглядишь!»Молодой – не значит неопытныйМой первый муж был на 8 лет старше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA