Михаил Лабковский Анна Ковпак Психология отношения Михаил Лабковский Анна Ковпак

Три важных детали, чтобы создать крепкие отношения

Сейчас читают: 870
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness О крепких, хороших и доверительных отношениях мечтают многие. Но вот создать такие получается не у всех.

Причин может быть много, но важно понимать, что есть обязательные вещи, которые помогают людям создать крепкий союз. Психолог Михаил Лабковский на своей странице в Instagram рассказал про три важные детали, чтобы создать хорошие отношения. "Если при помощи брака или сожительства вы пытаетесь решить какую-нибудь проблему, то она только удвоится.

Вы бежите в отношения от одиночества? Значит, в отношениях вы будете еще более одинокими", – поясняет психолог. По его словам, если ваша самооценка зависит от наличия партнера, то в отношениях она упадет еще ниже, а если партнер это прочувствует – то скорее всего, бросит вас.⠀ "Вы пытаетесь при помощи отношений решить финансовые вопросы, чтобы вас "взяли под крылышко", чтобы было, где жить и при помощи кого выплачивать ипотеку?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA