Елена Шершневой Тарас Шевченко отношения семейные отношения ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Елена Шершневой Тарас Шевченко

Фаббинг в отношениях, или Что делать, если он или вы все время в телефоне

Сейчас читают: 916
hochu.ua

Мы продолжаем публиковать материалы, помогающие разрешить разного рода жизненные ситуации. После газлайтинга и советов о том, дружить и нет с бывшим, делимся экспертным комментарием психолога Елены Шершнёвой о фаббинге.Представьте: вы с любимым мужчиной на свидании, или ужинаете после длинного рабочего дня, или лежите в постели.

А он то и дело хватается за телефон. То почту проверит, то на комментарий в соцсетях ответит, то картинку смешную в рассылку поставит.

Знакомая ситуация? Значит, вы уже испытали на себе фаббинг!Что делать, рассказывает эксперт Елена Шершнёва. гармонизация личности, отношения в паре Методы работы: Когнитивно-поведенческая терапия, позитивная психотерапия, психоанализ КНУ им.

Тараса Шевченко, факультет психологии Научная степень: кандидат наук — производное от двух слов: телефон (phone) и пренебрежение (snubbing).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA