отношения опыт правила Любовь

10 истин, которые нужно выучить об отношениях до 30 лет

Сейчас читают: 737
cosmo.com.ua

Отношения – это прекрасно, но иногда они настолько выматывают, что начинаешь все сильнее ценить свою свободу. Знакомства в интернете – отличный способ общения с новыми парнями, но ровно до того момента, когда ты не начинаешь завышать собственные ожидания.

Когда новый знакомый зовет тебя встретиться субботним вечером, то есть только два варианта: либо ты ему действительно очень нравишься, либо он….

просто хочет с тобой переспать. Прощальная нота любого свидания была (и всегда будет) немного неловкой. Иногда сборы и приготовления к свиданию оказываются…самой веселой и приятной частью вечера!

Рыцари и настоящие джентльмены не исчезли с лица земли, как все мы ошибочно думаем. Просто обычно они скрываются за образом совершенно обычных и даже неприметных парней, на которых мы не обращаем внимания, предпочитая им «плохишей» и негодяев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA