отношения знаки зодиака астрология Любовь

Секрет счастливых отношений с мужчиной согласно его знаку Зодиака

Сейчас читают: 437
cosmo.com.ua

Овен Если у тебя начинаются отношения с самоуверенным и бесстрашным Овном, готовься к неожиданностям. Первая из них — он только снаружи кремень, а внутри тот еще ребенок, нуждающийся в нежности, поддержке и понимании.

Вторая неожиданность заключается в том, что Овны очень чувствительные и чувственные натуры. Поэтому любая твоя смена настроения обязательно отразится и на возлюбленном.

Например, он тоже начнет грустить или злиться. И только теперь ты заметишь третью неожиданность: иногда представители этого знака очень переменчивы и импульсивны.

Причем настолько, что требуют и от своей избранницы придерживаться такого же спонтанного ритма жизни. Но если ты не испугаешься этого местами дьявольского характера и все же сможешь принять партнера таким, каким он есть, мужчина-Овен будет всю жизнь носить и тебя на руках, и кофе тебе в постель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA