мужчины радость

Отношения - это, когда всё делаешь для себя.

Сейчас читают: 749
psy-practice.com

я хочу, чтобы эта женщина выбирала меня, жить со мной, общаться, спать, то я буду совершать такие действия, которые будут влиять на её выбор, причем этот выбор человек совершает каждый день.

Ведь мужчина сам решает возвращаться ему домой, или нет. Так и женщина сама выбирает готовить ему ужин или воздержаться. Но в основе таких действий всегда будет собственное желание, чтобы человек был рядом, потому что мне с ним хорошо.

И вот это «мне хорошо», как не странно, будет, той самой искренней мотивацией, на которой строятся отношения. Если я построю кормушку и захочу, чтобы к ней слетались птицы, то естественно я стану сыпать в кормушку, те зерна, которые, нравятся птицам.

И, естественно, они будут хотеть прилетать ко мне, и я смогу наблюдать за ними (это моё желание). Но, если вместо зерен я начну сыпать пенопластовую крошку, то птицы, может и прилетят раз-другой, но поняв, что ничего вкусного для них нет, престанут прилетать в мою кормушку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA