мужчины чувства жизнь брак

Отношения без перспектив: зачем они нужны?

Сейчас читают: 977
prelest.com

Новые АмазонкиЧем дальше движется мировой прогресс, тем спокойнее чувствуют себя девушки в схеме «ты и он: даже не пахнет свадьбой».Мужская модель «поматросил и бросил», оказывается, вполне спокойно может прижиться на нежной девичьей почве, где, по мнению мужчин, произрастают исключительно подвенечные фантазии.«Она не хочет за меня замуж, ты представляешь, так и сказала!» - в ужасе лепечет отвергнутый кавалер.

Он думал осчастливить свою избранницу кольцом и перспективой готовить ему ужин каждый вечер. А она (вот подлая обманщица!) в ближайшие два года планирует проводить вечера по своему усмотрению.Просто раньше для приличной девушки была одна дорога: серьезные отношения (желательно единственные) и, как следствие, брак.

Желательно на всю жизнь. Постепенно в этой простой цепочке начал просвечивать третий лишний – карьерный рост. За ним потянулся закономерный вывод – «а ведь я сама себе хозяйка». Отношения без обязательств: зачем?Любви без обязательств, конечно, не бывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA