Психология личность человек психика

23 принципа гармоничных отношений от Джона Максвелла

Сейчас читают: 832
journal.psiteh.com

Мне понадобилось немного времени, и несколько клиентов с идентичными запросами, чтобы решить написать эту статью. Пусть каждый сможет сохранить себе эти подсказки, пусть у каждого будет возможность опираться на простые прописные истины, в конце концов каждый из нас достоин и имеет право на гармоничные отношения с собой и миром!Принцип удовлетворения. Суть этого принципа заключается в том, что в идеальных взаимоотношениях людям для получения удовлетворения достаточно просто находиться рядом друг с другом.

Конечно, мы помним, что идеалов не существует, что к этому нужно стремиться. Однако возможность получать истинное удовлетворения просто от того факта, что в данный момент вы рядом – это уже высший пилотаж!

Поэтому для гармоничных отношений стремитесь к тому, чтобы в вашем окружении были именно те, с кем вам комфортно просто находиться рядом.

И пусть этим людям будет также здорово находиться рядом с вами. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, необходимо обратить внимание на себя..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA