люди мужчины страхи родители

Как создать отношения мечты

Сейчас читают: 180
psy-practice.com

В каждом из нас есть генетический код, скрученная спираль, содержащая в себе прошлый опыт, основанный на свободе выбора человека со времен его создания.

Это информационные файлы содержат не только выбор цвета глаз и структуры вашего тела, но и опыт отношений между мужчинами и женщинами.Левое и правое – в нашем мозге представляют скрученный круг любви, образуя при скрутке иллюзию разделения на мужское и женское, инь и ян.А также на страх и любовь, которые в свою очередь представлены в разных частях- мужского и женского в нас в разных пропорциях и отношениях.Информация передается по роду от первых родителей, наслаивая новые патерны поведения и привычки, выборы отношений.Есть три типа создания своих отношений и того, как люди поступают с выбором своих сценариев:2.

Очищать старые программы предков, возвращаясь к божественному истоку. Сочетать очищение СТАРЫХ ФАЙЛОВ и создания новых отношений, основанных на новых знаниях о человеке и мужчине и женщине как Божественных существах.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA