Джефф Безос Леонардо Ди-Каприо Джон Байден Джозеф Байден Джо Байден Экология Джефф Безос Леонардо Ди-Каприо Джон Байден Джозеф Байден Джо Байден

Открытое письмо Джозефу Байдену: 150 звезд просят президента о помощи

Сейчас читают: 770
starslife.ru

Конечно же, одним из первых подписать данное письмо вызвался голливудский актер Леонардо ди Каприо, поддержал мужчину основатель Amazon Джефф Безос.

Также письмо было подписано еще 148 знаменитыми людьми, которые не хотят оставаться в стороне от проблем, связанных с изменением климата и загрязнением экологии.

Данное обращение к новоиспеченному президенту опубликовал на своей официальной странице актер Леонардо ди Каприо.В данном письме все 150 человек просят Джо Байдена, как лидера одной из самых влиятельных стран мира, отреагировать на главную проблему человечества.

Опубликовать данное письмо в социальной сети решился именно Леонардо ди Каприо, так как он уже долгие годы является активистом и основателем фонда по защите окружающей среды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA